Официальный сайт Администрации муниципального образования город Тарко-Сале

Главная » События1

События1

04 октября 2012, 16:10

Город к ликвидации чрезвычайных ситуаций готов. В Тарко-Cале отметили Юбилей Гражданской Обороны Российской Федерации.
Сегодня в Администрации Тарко-Сале прошло торжественное собрание, посвященное 80-летию Гражданской Обороны России. Андрей Кулинич поздравил с праздником и наградил руководителей предприятий и специалистов по ГО и ЧС города благодарственными письмами Главы.

01 октября 2012, 14:53

Поздравление с Международным днем пожилых людей.
1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Это особый праздник, который касается каждого человека, вне зависимости от возраста. Он позволяет нам выразить искреннее уважение и самые добрые чувства людям старшего поколения, тем более что в их сердцах по-прежнему живет пыл молодости и оптимизма.

01 октября 2012, 11:09

В основной закон города внесены изменения.
24 сентября прошло очередное заседание Собрания депутатов города Тарко-Сале. Повестка дня состояла из трех вопросов, основным из которых был вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Тарко-Сале. Внесение изменений в Устав города обусловлено изменением федерального законодательства. Всего внесено девять поправок.

26 сентября 2012, 11:57

Лучшие сотрудники предприятий и организаций Тарко-Сале удостоены наград Главы города
Сегодня Андрей Кулинич вручил грамоты и благодарственные письма Главы города сотрудникам отдела Министерства внутренних дел России по Пуровскому району. За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием дня города были отмечены пять полицейских. Всего к награждению представлено 69 человек, это сотрудники предприятий и организаций города Тарко-Сале.

24 сентября 2012, 15:19

Герои спорта среди нас – вполне реальная картина.
21 сентября в Тарко-Сале чествовали людей, которые определили спорт и занятия физкультурой, как свою профессию, для которых здоровый образ жизни уже успел стать жизненным кредо.

04 июля 2012, 12:30

ВНИМАНИЕ! Решением Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности на всей территории Пуровского района с 11 часов утра 03 июля 2012 года введен режим чрезвычайной ситуации по причине лесных пожаров.
Решением Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности на всей территории Пуровского района с 11 часов утра 03 июля 2012 года введен режим чрезвычайной ситуации по причине лесных пожаров. В связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией, запрещено посещение гражданами лесных массивов. В том числе на автомобилях, вездеходах или по реке на водных транспортных средствах (лодки и др.) - каждый поход в лес может обернуться непредсказуемой опасностью для вашего здоровья и жизни. Будьте осторожны! Из-за сложной пожарной ситуации в соседних регионах наблюдается миграция диких животных (медведи, волки и др.) на территорию Пуровского района. В случае если вы обнаружили лесной пожар, просим срочно сообщить в соответствующие службы: единую дежурно-диспетчерскую службу района – (34997) 2-34-44, службу авиалесоохраны – (34997) 2-21-05, (34997)2-23-21 Надеемся на вашу помощь и сознательность в нашем общем деле защиты лесов от пожаров! Управление по делам ГО и ЧС Администрации Пуровского района

17 апреля 2012, 15:44

80-летие Гражданской обороны России
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по ЯНАО А.Л. Бессонова с 80-летием Гражданской обороны России.
Главная » События1