Вы можете оставить здесь

События1

06 ноября 2012, 15:01

43 призывника из Тарко-Сале пополнят ряды вооруженных сил России
15 ноября в нашей стране пройдет Всероссийский День призывника, который по традиции ежегодно совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил. 2 ноября в преддверии Дня призывника в КСК «Геолог» города Тарко-Сале прошло торжественное собрание.

02 ноября 2012, 11:41

Депутаты Собрания депутатов МО город Тарко-Сале третьего созыва провели свое первое заседание.
1 ноября состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования город Тарко-Сале третьего созыва. После прошедших 14 октября выборов, депутаты собрались впервые. Краткий анализ состава депутатского корпуса и о том какие решения приняли народные избранники, читайте далее.

30 октября 2012, 14:51

Со 2 по 4 ноября 2012 года в городе Тарко-Сале пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. Традиционный турнир, который впервые прошел в 2010 г, в этом году будет проводиться в третий раз.

30 октября 2012, 10:38

Глава города Тарко-Сале принял участие в отчетно-выборной конференции Пуровского местного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
В субботу 27 октября в киноконцертном зале КСК "Геолог" прошло отчетно-выборное собрание Пуровского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Повестка дня состояла из восьми вопросов, главные из которых - избрание секретаря Пуровского местного отделения Партии и выдвижение кандидатов на должности председателей Собраний депутатов муниципальных образований города Тарко-Сале и поселков Уренгой и Пурпе.

26 октября 2012, 12:00

Чистые дороги – это наша безопасность!
25 октября Глава города провел совещание по безопасности дорожного движения, на котором также присутствовали представители Государственной инспекции по безопасности дорожного движения, «Дорожно-Строительного Управления», «Управления городского хозяйства» города Тарко-Сале.

25 октября 2012, 11:14

«АКВАРЕЛИ» из Тарко-Сале – ЛУЧШИЕ!
В конце октября в городе Москва прошел суперфинал международного проекта «Салют, таланты!», на котором выступил образцовый хореографический ансамбль «Акварели» Дома культуры «Юбилейный». В суперфинале приняли участие более тысячи талантливых детей из России и стран ближнего зарубежья.

15 октября 2012, 18:03

В Тарко-Сале выборы состоялись!
По данным территориальной избирательной комиссии Пуровского района 14 октября общая явка избирателей по району составила 71,95 процента. На избирательные участки г. Тарко-Сале пришло более 10 тысяч избирателей, свои предпочтения они отдали 15 кандидатам.

12 октября 2012, 11:16

Второй созыв Собрания депутатов завершает свою работу.
Отчет о деятельности Собрания депутатов за 2007 – 2012 годы, этот вопрос был первым в повестке дня завершающего заседания Собрания депутатов второго созыва, которое прошло 10 октября 2012 года. Всего в повестке дня заседания было девять вопросов, большинство из них касались финансовой деятельности Администрации города Тарко-Сале.

05 октября 2012, 17:57

Поздравляем учителей! 12 грамот и 12 благодарственных писем Главы города в связи с празднованием Дня учителя вручены педагогам Тарко-Сале.
Сегодня профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который мы говорим об их роли и заслугах в процессе качественного образования на всех уровнях, а также отмечаем их неоценимый вклад в развитие общества. В День учителя в КСК «Геолог» города Тарко-Сале состоялось торжественное собрание.

04 октября 2012, 16:53

Выходные с пользой. Все на футбол!
С 5 по 7 октября в футбольном зале КСК «Геолог» состоится Чемпионат г.Тарко-Сале по мини-футболу в зачет 10 спартакиады среди трудовых коллективов города. В соревнованиях примут участие 8 команд.
Главная » События1