Вы можете оставить здесь
свое обращение.

80-летие Гражданской обороны России

Сердечно поздравляю всех сотрудников, ветеранов и военнослужащих войск ГО с профессиональным праздником – Днём гражданской обороны России!

4 октября в далеком 1932 году постановлением Правительства была создана общесоюзная система местной противовоздушной обороны СССР (МПВО).

В 1961 году МПВО была преобразована в гражданскую оборону (ГО) СССР. Она и сегодня одна из важнейших функций государства. С каждым годом все шире становится круг вопросов, все сложнее задачи, которые приходится решать по обеспечению безопасности граждан. Это требует от вас постоянного внимания к вопросам организации своей работы, освоения и внедрения новых технологий.
Примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, твердости духа и душевного равновесия!

История гражданской обороны

Другие cобытия:

Город Тарко-Сале. Конкурсы!
Уважаемые таркосалинцы и гости нашего города! Администрация города Тарко-Сале и МКУК "ДК "Юбилейный" приглашают принять участие в конкурсах "Моя малая Родина", "Наш выбор!", "Ай, да мамы!"

17 января, 16:05

Полномочия Главы муниципального образования город Тарко-Сале Кононенко Ивана Леонидовича досрочно прекратились 16 января 2012 года с 08 часов 30 минут местного времени в связи с отставкой по собственному желанию.

28 декабря 2011, 16:51

Поздравление ветеранов ВОВ с наступающим Новым годом!!!

15 декабря 2011, 16:41

Сегодня состоялось первое заседание комиссии по противодействию экстремистской деятельности на территории муниципального образования город Тарко-Сале

29 ноября 2011, 15:46

Голосуем за будущее!